Использован минус “Городок” (Анжелика Варум) и песня Вячеслава Мясникова “Я бы прожил опять”
Немного грустный ролик получился. Ну, ничего)) Зато искренний и тёплый. Не хочу, чтоб лежало на полке, отправляю в интернет полёт…или поход. В общем, выпускникам 1984 года посвящается. К сожалению, пользовалась лишь тем материалом, что нашёлся у меня. Но, в мыслях я держала каждого !!! .”Ау, дорогие, это для всех вас.”
(7)
