В благодарность

В благодарность

...Не смогу я в стихах -
(на плите горят котлетки),
Я кручусь как всегда
здесь,
как "белочка в клетке"

И пускай все слова, что прочла
так ласкают,
Мне ответить на них
ничего не мешает.

День сегодня - особый такой:
ты сумел очень тонко
Разбудить мой покой!

Поздравляя меня,
ожидаешь ответа -
Я улыбку дарю
и целую за Это!))


14.02.2010 г

(2)

Добавить комментарий

© 2026 - ОТКРЫТОЕ ОКОШКО Романовой Аллы Алёны