
В благодарность
...Не смогу я в стихах -
(на плите горят котлетки),
Я кручусь как всегда
здесь,
как "белочка в клетке"
И пускай все слова, что прочла
так ласкают,
Мне ответить на них
ничего не мешает.
День сегодня - особый такой:
ты сумел очень тонко
Разбудить мой покой!
Поздравляя меня,
ожидаешь ответа -
Я улыбку дарю
и целую за Это!))
14.02.2010 г
(2)
