Рождество в русской усадьбе

Прекрасно провести морозный вечер в тёплой, дружеской и, даже можно сказать, домашней обстановке. Именно таким выдался Культурный вечер в Доме музее Щепкина 11 января.

В программе были и участвовали:

– о традициях рождества рассказывала Ирина Юрьевна Галуцкая – старший научный сотрудник дома-музея М.С.Щепкина;
– рождественские колядки – пели и играли все гости;
– святочные гадания – гости погрузились в мир волшебства.
– чай, дружеское общение.
А так же состоялась

– выставка-продажа авторских работ Творческого объединения AGORapro.

Вечер провели Юлия Анищенко и Анна Толстикова.
А я вела съёмку.

Ролик ГОТОВ!.

Фотки можно посмотреть по ссылке в моём старом блоге https://ookoshko.blogspot.com/2017/01/blog-post.html

(79)

Вам может понравиться

Добавить комментарий

© 2026 - ОТКРЫТОЕ ОКОШКО Романовой Аллы Алёны